Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Модные шторы
Информация может быть не достоверна

Модные шторы
12.08.2013
Модные шторы. Дань моде или изысканная деталь интерьера?

Шторы – один из самых важных элементов в любом интерьере, который делает дом особенно уютным.  Это не только защита от посторонних глаз и солнечных лучей в любое время года, но и  одно из самых главных украшений в доме, по которому можно многое сказать о владельце.
На сегодняшний день огромный выбор материалов и стилей штор позволяют нам реализовывать любые оригинальные идеи и капризы в текстильном декоре помещений.
Сегодня на самом пике популярности стиль арт-деко. Все модные шторы этого сезона выполнены именно в нем. При выборе таких штор, классический дизайн прекрасно сочетается с новыми технологическими материалами. Модные ткани отличаются замысловатыми рисунками и фактурностью. По внешнему виду, шторы мало чем отличаются от велюра, шелка или даже кожи, но изготовлены они из современных синтетических волокон. Аксессуары и ткани обладают металлическим блеском – серебра, платины, золота, меди, это стильное решение для вашего интерьера. Для украшения этих штор, вам понадобятся удлиненные кисти, с бусинами, вышивкой и стразами.
В моде и слегка забытые старые, такие как  бархатные шторы, у которых есть особый способ улавливать свет, что придает им изысканный вид.
Для тех, кто заботится о своем образе жизни и хочет  окружить себя только всем натуральным и экологически чистым, актуальны шторы из натуральных тканей. Например, загородным домам отлично подходит дизайн штор в стиле кантри, но что подчеркнет этот стиль, как не грубая или простая льняная ткань?
Конечно же, всегда актуальна классика. При выборе простой ткани, проявив немного фантазии, можно добиться неповторимого результата. Всегда красиво смотрятся простые шторы от потолка до пола, причем, чем длинней штора, тем она красивей.
Выбор за вами, какой бы ни была сейчас мода. Важно, чтобы выбранные вами шторы полностью соответствовали вашим желаниям. Свобода сегодня во всем, она в вашем выборе, фантазии и реализации. А современные тенденции моды лишь должны подсказывать вам, на чем остановить свой выбор.
Решили поменять шторы? Планы абсолютно верные! Модные шторы сразу создадут ощущение новизны в Вашей жизни. Удачного выбора!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Модные шторы – удачный выбор! Модные шторы – удачный выбор!
Информация может быть не достоверна
Шторы – один из самых важных элементов в любом интерьере, который делает дом особенно уютным.
06.06.2014
12.08.2013 в Курске открылся филиал дизайн-студии «Татьянин День»
12.08.2013
С 1 июня в салонах штор «Татьянин День» снижены цены на весь ассортимент тканей. Скидки составляют от 10% до 50% от первоначальной стоимости.
06.06.2014
Текстиль в ресторане - залог успеха. Текстиль в ресторане - залог успеха.
Информация может быть не достоверна
Всем известно, что одна из составляющих успеха ресторана — атмосфера, царящая в нем.
06.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Словарь шторных терминов. Словарь шторных терминов.
Информация может быть не достоверна
Древние греки говорили: "Перед тем как спорить, - договоримся в терминах". А перед тем, как заказывать шторы, ознакомьтесь со шторной терминологией.
15.04.2014
В лексиконе модников и модниц ежедневно появляются новые названия и термины.
18.03.2015
Современные решения от компании «Линия Жалюзи»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Линия Жалюзи» является одним из ведущих производителей жалюзи, рольставней, а также ворот на рынке Курской области.
04.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (4712) 77-01-59
  • ул. Дзержинского, 84/1
  • www.tday.ru
Наша специализация – комплексное текстильное оформление частных владений, гостиниц, фешенебельных ресторанов, городских кафе, баров, а также, общественных интерьеров.
×