Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»
Информация может быть не достоверна

Активное участие нашего предприятия на XIII специализированной выставке «Защищенный грунт России»
14.03.2017
31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.

31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта. В проводимой выставке приняли участие более 100 фирм и предприятий, научно-производственные объединения, проектно-строительные организации, институты, селекционно-семеноводческие фирмы, тепличные предприятия и многие другие компании, связанные с  защищенным грунтом из России, Беларуси, Голландии, Германии, Китая и других стран. Отечественными  и зарубежными фирмами были представлены: конструкции теплиц; новейшие технологии; техника, оборудование и материалы для теплиц; высокоурожайные сорта и гибриды овощных культур; средства защиты растений, удобрения, грунты и субстраты и многое другое.  Стенд нашего предприятия посетил Директор Департамента растениеводства,  химизации и защиты растений - Чекмарев Петр Александрович. Выставочный стенд нашей компании пользовался популярностью у  гостей выставки: на нашем стенде постоянно проходили переговоры и общение с потенциальными заказчиками, руководителями и специалистами защищенного грунта, представителями компаний. Каждый посетитель на стенде смог получить подробную консультацию специалистов, рекламные и информационные материалы, сувенирную продукцию компании.    

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».
14.03.2017
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».
14.03.2017
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
14.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Информация об индустриальном парке Информация об индустриальном парке
Информация может быть не достоверна
Краткая информация и возможности для резидентов
27.04.2016
Межкомнатные двери и дверной погонаж «Alleanza doors» в Курске представит новый официальный дилер – компания «СтройГигант»
11.12.2017
Современное производство конструкций и систем теплиц.
Информация может быть не достоверна
Уже два года работает одно из крупнейших в Европе Российских производителей современных металлоконструкций и инженерно-технологических систем теплиц ЗАО «Курскпромтеплица».
27.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (4712) 73-54-00
  • Курская область, Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая 1/1
  • www.glavtk.ru
Производство металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, сельхозобъектов.
×