Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»
Информация может быть не достоверна

8-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТЕПЛИЦЫ. ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ. ОРОШЕНИЕ» - «ЦВЕТЫ АЛМАТЫ - 2016»
14.03.2017
С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016».

С 21 по 23 апреля 2016 г. в Международно-Выставочном Центре «Атакент» была проведена 8-я Международная выставка «Теплицы. Овощехранилище. Орошение» - «Цветы Алматы - 2016». В рамках выставки прошли ряд широкомасштабных мероприятий, в том числе семинар-совещание «Защищённый грунт Казахстана-2016» с участием Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, сельхоз. формирований, финансирующих организаций, представителей действующих тепличных комбинатов. Стенд нашего предприятия  был представлен  современной российской конструкцией теплицы  типа «Venlo» с  собственно разработанным механизмом зашторивания и приводом  вентиляции и современной конструкцией пленочной туннельной теплицы. Это привлекло к нашему стенду большое количество потенциальных партнеров, с которыми прошли переговоры о сотрудничестве. Каждый посетитель на стенде смог получить подробную консультацию специалистов, рекламные и информационные материалы, сувенирную продукцию компании. Особое внимание было уделено пленочным теплицам. В проводимой выставке приняли участие более 100 фирм и предприятий, научно-производственные объединения, проектно-строительные организации, институты, селекционно-семеноводческие фирмы, тепличные предприятия и многие другие компании, связанные с  защищенным грунтом из России, Голландии, Турции, Испании, Италии, Китая и других стран.    

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В Краснодаре с 22 по 25 ноября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» наше предприятие приняло участие в Международной агропромышленной выставке «ЮгАгро».
14.03.2017
31 мая по 02 июня в г. Москва прошла XIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Выставка самое значимое мероприятие для специалистов защищенного грунта.
14.03.2017
Руководством компании было принято решение о начале ребрендинга и выведения компании на новый, более высокий, уровень развития, при этом сохранив преемственность бренда.
14.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Современное производство конструкций и систем теплиц.
Информация может быть не достоверна
Уже два года работает одно из крупнейших в Европе Российских производителей современных металлоконструкций и инженерно-технологических систем теплиц ЗАО «Курскпромтеплица».
27.01.2015
Дизайн натяжных потолков Дизайн натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
Дизайн натяжных потолков давно стал неотъемлемой частью интерьера, а техническая функциональность для работ с потолком дает возможность создавать множество вариантов такого оформления.
23.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4712) 73-54-00
  • Курская область, Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая 1/1
  • www.glavtk.ru
Производство металлоконструкций для строительства зданий гражданского и промышленного назначения, спортивных сооружений, складских и торговых помещений, административных зданий, сельхозобъектов.
×