Деловая сеть Курск
Компании:7 298
Товары и услуги:2 191
Статьи и публикации:203
Тендеры и вакансии:76

Современные решения от компании «Линия Жалюзи»
Инфомация давно не обновлялась

04.04.2023
Компания «Линия Жалюзи» является одним из ведущих производителей жалюзи, рольставней, а также ворот на рынке Курской области.

Компания «Линия Жалюзи» является одним из ведущих производителей жалюзи, рольставней, а также ворот на рынке Курской области. Она предлагает современные решения для вашего дома и офиса, которые отличаются высоким качеством, эстетичным внешним видом и удобством использования.

«Линия Жалюзи» реализует широкий выбор жалюзи, штор и рольставней, которые позволяют регулировать освещение в помещении, а также защищать от посторонних взглядов и уличного шума. Конструкции могут быть изготовлены из различных материалов высокого качества, таких как алюминий, пластик, дерево, ткань и др., а также иметь различные варианты управления, от механического до автоматического.

На производстве используются только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет создавать продукцию высокого уровня, обладающую прочностью, надежностью и долговечностью.

«Линия Жалюзи» также предлагает услуги по монтажу и обслуживанию приобретенных в компании изделий. Специалисты имеют солидный опыт работы и все необходимые навыки, они готовы выполнить монтаж любой сложности качественно и в срок. Также компания предоставляет услуги ремонта или замены механизмов управления в случае поломки жалюзи или рулонных штор, выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт ворот и рольставней.

О компании:

«Линия Жалюзи» – компания, специализирующаяся на производстве жалюзи всех видов, рулонных штор, штор плиссе, римских штор, карнизов для римских штор, рольставней на любые проемы, ворот (секционных, рулонных, распашных, откатных). Она ведет свою деятельность с 2000 года, гарантируя клиентам высокое качество производимой продукции и оказываемых услуг. В штат входят опытные специалисты, которые произведут грамотный замер, проконсультируют по техническим особенностям продукции, помогут подобрать оптимальное решение и осуществят качественный монтаж конструкций. К преимуществам компании «Линия Жалюзи» можно отнести ответственность, высокое качество и долговечность реализуемой продукции, оказание сопутствующих услуг, разумные цены и широкий выбор.

Контакты:

Адрес: г. Курск, ул. Энгельса, д.70, Гипермаркет «ЛИНИЯ-1», 2 этаж, пав. № 29
Телефон: 8 (910) 740-10-64
E-mail: liniya-jaluzi@mail.ru
Сайт: https://линия-жалюзи.рф

Статьи и публикации других компаний:

Модные шторы – удачный выбор! Модные шторы – удачный выбор!
Информация может быть не достоверна
Шторы – один из самых важных элементов в любом интерьере, который делает дом особенно уютным.
06.06.2014
Модные шторы Модные шторы
Информация может быть не достоверна
Модные шторы. Дань моде или изысканная деталь интерьера?
12.08.2013
12.08.2013 в Курске открылся филиал дизайн-студии «Татьянин День»
12.08.2013
Словарь шторных терминов. Словарь шторных терминов.
Информация может быть не достоверна
Древние греки говорили: "Перед тем как спорить, - договоримся в терминах". А перед тем, как заказывать шторы, ознакомьтесь со шторной терминологией.
15.04.2014
С 1 июня в салонах штор «Татьянин День» снижены цены на весь ассортимент тканей. Скидки составляют от 10% до 50% от первоначальной стоимости.
06.06.2014
Информация о продавце
Изготовление жалюзи и рулонных штор, рольставен, автоматических ворот
×